Но бабушка и все другие местные жители, не то что детей, сами в лес не ходили. Все из за того, что в этом лесу пропадали люди. Даже приезжала полиция и проверяла местных жителей, нет ли среди них маньяка. В итоге не кого не нашли и уехали. Лишь спустя 20 лет люде узнали, что в этом лису было очень деревни капище, где приносили жертвы духом, и, по всей видимости, духи не прочь были поживиться свежей кровью и плотью человека.