Сегодня поделюсь своим простым железным завтраком из ближайшей Пятерочки. Особенность этого завтрака - это простые продукты, в которых содержится по мимо полезных микроэлементов еще большое количества железа, недостаток которого может привести а анемии и всем последующим ее признакам. Согласно справочникам много железа в говядине и грече. Поэтому будем составлять завтрак из них. Гречу отправляем томиться в кастрюльку с литром воды, отправляю прямо в холодную воду, предварительно посолив гималайской солью.
Брикет говядины без добавления масла кладу на холодную сковороду. Масла не добавляю, так как мираторговская говядина, достаточно жирная по себе, и будет жариться в собственном соке, точнее жире. Гречку можно спокойно оставить на 15 минут и дальше к ней не притрагиваться. А вот мясо время от времени требуется переворачивать, что бы прожарить более-менее равномерно. В моем случае брикет развалился, так как начал жарить на медленном огне. Если жарить на быстром, то брикет можно перевер