Игра cool spot, в моём детстве называлась просто таблетка, не помню на какой платформе с ней познакомился, но как мне кажется, это был ps1. В те далекие времена, у меня была игра про Spotа, который ушёл в Голливуд, игра была в изометрии, это что то в роде вида сверху, и чуть сбоку, графика была хорошей, игра чем то пугала, но была довольно интересной, и когда я начал снова играть, я увидел знакомую таблетку и не узнал игру, а не узнал по той причине, что игры Cool Spot ранее я не видел, и по началу, она мне даже не понравилась, но позже я раскусил и полюбил эту игру. Cool Spot как оказалось это значок с надписи такого напитка Seven Up, и стреляет наш герой пузырьками от газировки, когда я первый раз начал играть в эту игру, и дошёл до четвёртого уровня, действия по моему в нём происходят в какой то детской ванне, я решил, что эта игра не для меня, потому что там, нужно было много прыгать, куда прыгаешь, не всегда видно, и я часто падал в воду и терял жизнь. В игре одиннадцать уровней,