На самом деле тема очень щепетильная, при всем разнообразии АСС, самый безопасный является тестостерон, потому что он является нашим половым гормоном, нежели это будет тренболон или болденон, все анаболические стероиды это производные из тестостерона, и все в том или ином случае оказывают негативный эффект. Можно с точной уверенностью сказать, что небольшие дозировки тестостерона дают на начальном этапе хорошие результаты, отличное самочувствие, либидо, и при этом его легко администрировать, то есть контролировать эстрадиол, если это необходимо и соответственно реологию крови(гематокрит, холестерин). Если по вашим анализам все хорошо, то сольный курс тестостерона можно делать достаточное количество времени (от 2 мес до года и более) Так же без ущерба для организма, можно добавлять небольшие дозировки мягких анаболических препаратов (примаболан, нандролон). данные препараты придуманы для людей и были использованы людьми в медицинских целях, в отличии от тренболона или болденона н