Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алексей Крупский

Самый безопасный курс стероидов

На самом деле тема очень щепетильная, при всем разнообразии АСС, самый безопасный является тестостерон, потому что он является нашим половым гормоном, нежели это будет тренболон или болденон, все анаболические стероиды это производные из тестостерона, и все в том или ином случае оказывают негативный эффект. Можно с точной уверенностью сказать, что небольшие дозировки тестостерона дают на начальном этапе хорошие результаты, отличное самочувствие, либидо, и при этом его легко администрировать, то есть контролировать эстрадиол, если это необходимо и соответственно реологию крови(гематокрит, холестерин). Если по вашим анализам все хорошо, то сольный курс тестостерона можно делать достаточное количество времени (от 2 мес до года и более) Так же без ущерба для организма, можно добавлять небольшие дозировки мягких анаболических препаратов (примаболан, нандролон). данные препараты придуманы для людей и были использованы людьми в медицинских целях, в отличии от тренболона или болденона н

Безопасный курс стероидов, существует ли?

На самом деле тема очень щепетильная, при всем разнообразии АСС, самый безопасный является тестостерон, потому что он является нашим половым гормоном, нежели это будет тренболон или болденон, все анаболические стероиды это производные из тестостерона, и все в том или ином случае оказывают негативный эффект.

-2

Можно с точной уверенностью сказать, что небольшие дозировки тестостерона дают на начальном этапе хорошие результаты, отличное самочувствие, либидо, и при этом его легко администрировать, то есть контролировать эстрадиол, если это необходимо и соответственно реологию крови(гематокрит, холестерин).

Если по вашим анализам все хорошо, то сольный курс тестостерона можно делать достаточное количество времени (от 2 мес до года и более)

Так же без ущерба для организма, можно добавлять небольшие дозировки мягких анаболических препаратов (примаболан, нандролон).

данные препараты придуманы для людей и были использованы людьми в медицинских целях, в отличии от тренболона или болденона например.

-3

Если не водить вилами по воде, давая вам не нужную информацию, самый безопасный курс будет тестостерона соло в дозировке 200-300 в неделю, при этом если у вас нету побочек от эстрадиола, не закидывать лишний раз анастразол, потому уровень эстрадиола чуть выше референтов плохого с вашим организмом ничего не сделает, ведь эстрадиол так же отвечает за хороший холестерин, либидо, иммунитет, настроение, рост мышечной массы, костной и т д. То есть просто так гасить его не стоит. Так же при таких дозировках у многих атлетов не густеет кровь(Гематокрит). Что чревато тромбом и гипертрофии левым желудочком.

К этому курсу соответственно можно добавить 100-200 мг в неделю, примаболана или нандролона, что принципиально тоже не подпортит ваще здоровье.

В общем, самый безопасный стероид, это тот который вырабатывает наш организм, то есть тестостерон, добавляя анаболики или сверх дозировки, вы увеличиваете риск побочных эффектов, но зачем вам добавлять если вы не профессиональный атлет?

Всем качковского здоровья, следите за своими анализами и будем вам спортивное долголетие 😊🤝.