Недавно посетили океанариум "Дельфиния" в Новосибирске. Вход в комплекс осуществляется через дельфинарий. Охранник проверяет билеты, после чего вы спускаетесь на подземный этаж на лифте. Лифтовые двери открываются, и вы погружаетесь в удивительный подводный мир. Необычное освещение и лабиринты с аквариумами различных размеров создают неповторимую атмосферу. В "Дельфинии" находится крупнейший в Сибири аквариум-тоннель объемом более 2,5 тысячи кубических метров. Каждый аквариум снабжен табличкой с информацией о его обитателях. Так же в океанариуме обитают небольшие акулы и байкальские нерпы. Посещение оставляет незабываемые впечатления и позволяет почувствовать себя частью подводного царства. Хотели бы посетить Новосибирский океанариум? Или может быть уже бывали? Делитесь впечатлениями в комментариях! Подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы не пропустить новые публикации!
Незабываемая поездка в Новосибирский океанариум: Настоящий подводный мир
21 июля 202421 июл 2024
1404
~1 мин