Стринги – это, без сомнения, один из самых спорных предметов женского гардероба. Одни считают их вершиной сексуальности, другие – воплощением дискомфорта. Но почему же многие женщины так стесняются носить эти крошечные кружевные или шелковые полосочки ткани? Давайте разберёмся в этом вопросе. Первая причина, почему женщины стесняются носить стринги, – это, конечно же, страх перед возможными неудобствами. Взять хотя бы тот факт, что носить стринги можно сравнить с попыткой удержать тонкую полоску ткани между ягодицами. Как говорится, дело тонкое, но не все готовы к таким жертвам ради красоты. Многие женщины честно признаются, что предпочитают комфортные трусики, которые не создают ощущения, что ты забыла снять бирку с нового белья. Вторая причина – боязнь казаться развратной. Сколько раз можно было слышать от подруг: "Стринги? Нет уж, я не такая!" Видимо, в сознании многих женщин стринги ассоциируются с чем-то исключительно откровенным и даже немного постыдным. Ну а что делать, если вос