Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Полетели 🎈

Ребята это попадос … 🧐😟

Как и обещал . Рассказываю .  Я растяпа и ещё безответственный .  Послеобеденное время , около 15:30 .  Я пришёл в визовый центр в торговом центр Галилео . Через пол часа я подошёл в свободное окошко номер 7 .  Ребзя у меня такой мат был . Я забыл паспорт дома . Моему матному словарному запасу не было конца.  Благо в агентстве , которое мне помогало со сбором документов , а именно конкретная девушка перезаписала очень оперативно меня в визовый центр Бреста .  Как сейчас помню , родителям сказал так : « меня попросили выйти на два часа раньше на работу . Поэтому я встаю в пять и полетел .»   Ч подорвался в пять утра , а вернулся домой в девять вечера .  Ехал я долго. Водитель гнал как демон 👹  Остановились на кофе на заправке а-100 . К на подошёл пёс 🐕 по кличке кружок ⭕️. ( кружок потому что кличка шарик есть у пса в мультфильме простоквашей)  Я попал в визовый центр . Достаточно быстро всё сделали . Я выхожу обратно к остановке и звоню водителю . Водитель сказал , что через

Как и обещал . Рассказываю . 

Я растяпа и ещё безответственный . 

Послеобеденное время , около 15:30 . 

Я пришёл в визовый центр в торговом центр Галилео . Через пол часа я подошёл в свободное окошко номер 7 . 

Ребзя у меня такой мат был . Я забыл паспорт дома . Моему матному словарному запасу не было конца. 

Благо в агентстве , которое мне помогало со сбором документов , а именно конкретная девушка перезаписала очень оперативно меня в визовый центр Бреста . 

( у меня было несколько таких сообщений, так как многомерно пересылал и получал)
( у меня было несколько таких сообщений, так как многомерно пересылал и получал)

Как сейчас помню , родителям сказал так : « меня попросили выйти на два часа раньше на работу . Поэтому я встаю в пять и полетел .»  

Ч подорвался в пять утра , а вернулся домой в девять вечера . 

Ехал я долго. Водитель гнал как демон 👹 

( машина на которой мы мчали так что, даже было немного 🤏 непоседе )
( машина на которой мы мчали так что, даже было немного 🤏 непоседе )

(Бронь маршрутки)
(Бронь маршрутки)

(Сама компания)
(Сама компания)

Остановились на кофе на заправке а-100 . К на подошёл пёс 🐕 по кличке кружок ⭕️. ( кружок потому что кличка шарик есть у пса в мультфильме простоквашей) 

( 🐶 пёсик )
( 🐶 пёсик )

Я попал в визовый центр . Достаточно быстро всё сделали . Я выхожу обратно к остановке и звоню водителю . Водитель сказал , что через 15 минут приедет . Я даже не успел в магазин забежать . 

( пункт назначения)
( пункт назначения)

( я нашёл его !)
( я нашёл его !)

Только в каком-то мини кафе я скушал пирожное картошка 🥔 и стал ждать водителя . По времени было примерно 13:30 🕜.  Водитель достаточно скоро приехал , только уже на другом спринтере . Он был с кожей-рожей и тд. Вообщем очень удобный салон. Я поставил на зарядку трубу и пошёл спатки . 🥱🛌