Как и обещал . Рассказываю . Я растяпа и ещё безответственный . Послеобеденное время , около 15:30 . Я пришёл в визовый центр в торговом центр Галилео . Через пол часа я подошёл в свободное окошко номер 7 . Ребзя у меня такой мат был . Я забыл паспорт дома . Моему матному словарному запасу не было конца. Благо в агентстве , которое мне помогало со сбором документов , а именно конкретная девушка перезаписала очень оперативно меня в визовый центр Бреста . Как сейчас помню , родителям сказал так : « меня попросили выйти на два часа раньше на работу . Поэтому я встаю в пять и полетел .» Ч подорвался в пять утра , а вернулся домой в девять вечера . Ехал я долго. Водитель гнал как демон 👹 Остановились на кофе на заправке а-100 . К на подошёл пёс 🐕 по кличке кружок ⭕️. ( кружок потому что кличка шарик есть у пса в мультфильме простоквашей) Я попал в визовый центр . Достаточно быстро всё сделали . Я выхожу обратно к остановке и звоню водителю . Водитель сказал , что через