Про эту книгу могу сказать так: "Начали за здравие, закончили за упокой". Из многообещающего пролога и начала книги все скатилось в любовный роман, от которого у меня закатывались глаза и рука не разлучалась с лицом. Пролог, конечно, оставлял не очень приятные впечатления, но мне рисовались картины, соответствующие аннотации и прологу. По прологу у меня возникли вопросы к героине, конечно. Например, откуда у нее такие познания о том, что ВСЕ мужчины делали со своими жертвами? Ее часто похищали? Из дальнейшего развития сюжета становится ясно, что это первое похищение в жизни Скай Седжвик. Ей еще очень повезло, что она жива, т.к. у похитителя были совершенно другие планы. Из поведения Скай, ее мыслей и слов мне показалось, что у дамы с головой не в порядке. К примеру, Скай считала, что ее все любят и приглашают на всякие мероприятия, у нее много денег, хорошее образование и она не работает только потому, что у нее хорошая фигура и она красивая, а не потому, что ее отец невероятно богат.