Доброе утро. Давайте с Вами разберём сегодня, что делать чтобы бройлеры не упали на ноги. Нередко птицеводы замечают, что бройлер упал на ноги. В чём причина такого поведения и самочувствия? Таких причин может быть очень много, но очень часто это происходит из-за не правильного содержания бройлера. Некоторые люди содержат и кормят бройлеров как и кур несушек, а это не правильно. Итак наиболее частые причины: Чтобы вырастить бройлеров, нужно, чтобы у них был правильный корм. Не давать им не мешанок, зелени, варёное яйцо и т.д. Мы кормим проверенными комбикормами, если кому-то интересно, пишите . Отвечу всем. В первый день когда бройлер вывелся мы даем ему сладкую водичку, 1ст. л. мёда на 1 литр воды. Со 2х по 5е сутки выпаиваем Энрофлоксацинином. 1мл. на 1 литр воды. Каждое утро свежий раствор. С 6 по 9е сутки Чиктоник 2мл. на литр воды( или Гамматоник 1мл. на литр воды) . Аскорбиновая кислота 1гр. на литр воды. Выпаиваем 4ро суток в подряд. Чиктоник и аскорбинка вместе. Каждое утро
Что делать, чтобы бройлеры не падали на ноги.
15 июля 202415 июл 2024
181
3 мин