1,2K подписчиков

«Факел» разошелся голевым миром с ростовчанами перед стартом в РПЛ

184 прочитали

В заключительном товарищеском поединке летнего межсезонья футбольный клуб «Ростов» разошелся миром с воронежским «Факелом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Коллективы провели по два тайма продолжительностью 45 минут и один - 30 минут. В составе «Ростова» отличились Роналдо и Егор Голенков. У «Факела» забитыми мячами отметились Евгений Марков и Николай Гиоргобиани.

В стартовом туре РПЛ «Факел» отправится в гости к московскому «Динамо», а «Ростов» примет на своем поле столичный ЦСКА. Оба матча запланированы на 20 июля.

Подписывайтесь на «Воронеж Град» в Telegram. Cледите за самым интересным в Воронеже и области в социальных сетях «ВКонтакте», «Дзен», «Одноклассники».