Я Настя мне 28 лет и примерно год назад я влюбилась. Влюбленность оказалась типичной, но неожиданной для меня. Я поняла, что мне очень нравится выращивать цветы дома. За этот год я прошла путь от "ой че там выращивать, главное поливать" до "Каждому нужен особый грунт, освещение и удобрение". Не стану вас обманывать и говорить, что теперь я профессионал, но мой интерес стал устойчивым увлечением и поэтому я постоянно ищу информацию, изучаю статьи и ресурсы на тему растений. Я не претендую на экспертность, но хочу аккумулировать свой опыт и делиться им с вами, хочу слышать про ваш опыт, чтобы мы могли вместе с вами разбираться в теме ухода за домашними растениями и безудержно радоваться новым листочкам :) Сейчас у меня около 10 разных растений и помидоры на подоконнике🎋 Главный вредитель, с которым мы столкнулись - это кот. Мое любимое растения - это монстеры саааамых разных видов и размеров. Я живу в однокомнатной квартире и активно размышляю над тем, как организовать среду для цветов