Всем привет ☀️ В воскресный день мы решили просто отдохнуть. Не как обычно, в огороде или саду, а просто ничего не делать. Я сидела в беседке, просто ловила каждый ветерок, лучи солнца перебирала пальцами рук, смотрела как упёртый муравей несёт соломину больше себя размерами, и наблюдала, как большая коричневая бабочка порхает над цветами, будто танцует вальс в воздухе. Если замереть на часок, то можно увидеть настоящую природу:) Когда окружающий мир привыкает к тебе, то даже бабочки начинают путать тебя с цветком и иногда садятся отдохнуть на плече:) Подзарядка... Без этого я быстро начинаю увядать. Только вот так, сидя одна среди незаметных жучков и простых травинок, я насыщаюсь Жизнью. Так я и нашла Бога. Слушала ветер, разглядывала листья на дереве, ловила лучи света среди веток и вдруг, вдыхая горьковатый аромат деревьев, осознала "Он тут". С тех пор я не переставала чувствовать Его везде. Вечером мы всей семьей вышли в беседку ужинать, и так и просидели там несколько часов в ра