И вот уже "до свидания Карелия" было сказано, глядя на ж/д вокзал Петрозаводска. Хорошо, что по приезду внутри вокзала сделала фотки. Когда уезжаешь, то внутрь не заходишь. Контроль при входе на перроны расположен справа от вокзала в небольшом здании. Нас конечно отвезли к поезду. По пути смогла из окна машины что-то сфотографировать. А ещë мне нравятся эти старые маленькие дома. Но их в городе уже всё меньше. Петрозаводск растëт - строится много современных зданий. А для меня очарование уходит. Но это проблема моя, а городу наверное расти надо. Но я ни капельки не жалею об этом. Ведь я ездила к сестре. Мы с ней долго не виделись. А ездила не надолго. Ну вот так случилось. Было время, когда виделись намного чаще. Но были и времена, когда годами не виделись. Жили так далеко друг от друга. В разных городах. У всех своя жизнь, свои заботы были. Да и в юности, и молодости кажется, что всë ещë успеешь. Сейчас уже иные мысли. Конечно интернет нам в помощь. Постоянная связь и обще