Сначала хочу сказать о приятном. Нас стало на 100 человек больше. И мы всем нашим семейством с удовольствием приветствуем новых друзей, присоединившихся к нам! Спасибо огромное Наталье (Котоблог)! Благодаря ее помощи и помощи ее читателей у нас появилась возможность продолжить лучевую терапию! Огромное спасибо всем нашим читателям, подписчикам, Юле и ее читателям (телеграм-канал - Zооволонтер Юля, мои котики. И немного личного), Ольге и Сергею! Благодаря вашей помощи мы смогли дойти до экватора лечения, пройдя 5 сеансов лучевой терапии! И даже сдать анализы, и съездить вчера с Милордом в клинику и купить ему лекарства. Вообще на эти два выходных от лучевой терапии дня у меня, как обычно в мечтах, было много планов. Хотелось и поработать, и статьи написать, и дома убраться нормально, а то ничего не успеваю с поездками, и постирать, и мусор вывезти и много-много другого, но… Милорд мне все планы порушил. Странная шишка возле его уха настолько напугала меня, что, забыв обо всех планах, мы