Всем привет! Продолжаем посещать с Вами заброшенные ж/д объекты спустя несколько лет после первой публикации. В прошлый раз Мы посещали станцию "Правобережная", посмотрите если ещё не видели! Также на Нашем канале выходил видеоролик о трех исчезнувших железнодорожных станциях, также рекомендую к просмотру! Начнём с самого известного объекта этой заброшки - железнодорожный мост через реку "Охта". Вандализм процветает... Рельсы местами сняты охотниками за черным металлом, однако мост сам мост цел и в относительно приличном состоянии. Путь к Ладожскому вокзалу уже почти зарос. Ещё пару лет и здесь врятли удастся пройти. На мосту. Вид в сторону Ладожского вокзала (1-ое фото) и в строну станции Охта (2-ое фото) Пройдя в сторону самой станции Мы видим уложенную друг на друга рельсошпальную решётку. Странно как в этом месте демонтировано железнодорожное полотно... Неаккуратно, местами оставленная, а местами выдранная с корнями. Подхожу к бывшему железнодорожному переезду на проспекте Энерге
Грузовой двор станции Дача Долгорукова (станция Охта-товарная). Ушедшие в историю.
22 июля 202422 июл 2024
100
1 мин