Наконец — то про то где вкусно поесть, а то вы уже начали ругаться ибо основная тема блога это конечно же еда. Выбор наш пал (почитали немного отзывов и впечатлений других путешественников) на кафе , которое гордо называется Ресторан «1010» (сразу отмечу что и ужинали и завтракали здесь) Заказывали места как и обычно заранее (имеется опыт обломов с посадкой даже в будний день, поэтому мы всегда резервируем места заранее на нужное нам время) Ужин. Субботний вечер, посадка в ресторане была процентов 50-60, но мы пришли к 20-00 , когда многие уже расходились. Кафе в пешей доступности от туристического центра, но и как-бы не на главных туристических маршрутах. Интерьер уютный, светло и свежо. Ремонт новый, посуда стильная и что для нас важно не шумно, можно трапезничать и спокойно беседовать не повышая голос. Но самое главное в любом общепите, как ни крути , это еда. Бефстроганов с картошечкой пюре просто песня, мягко, сочно, ароматно и вкусно, залетело на ура - 5/6 мои рекомендации (прост