В Набережных Челнах запустили работу всероссийского студенческого производственного отряда «КАМАЗ», в котором примут участие шесть человек из студенческих отрядов Донецкой Народной Республики. Ребята являются учащимися Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе регионального отделения Российский студенческих отрядов. - Впечатления от работы исключительно положительные, условия на высшем уровне. Коллектив дружный, нас здесь все устраивает. Возможности открываются неимоверные, хочется показать себя с наилучшей стороны, - говорит «Комсомолке» участник студотрядов, студент Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры Александр Решетняк. - Такая практика позволит попробовать новое направление для себя, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь с этим делом, обзавестись новыми знакомствами и получить незабываемый опыт и эмоции. Ребята из донецкого региона смогут попробовать себя на разных должностях: слесарь механосбо
«Возможности открываются неимоверные»: Ребята из студенческих отрядов ДНР приступили к работе на предприятии КАМАЗ
6 июля 20246 июл 2024
1
1 мин