Найти в Дзене
СибиРяки-ЗатеЙникИ

Новинки из СВЕТОФОРА... и почему посещая этот магазин вам никогда не удастся СЭКОНОМИТЬ!

Оглавление

Здравствуйте, дорогие мои читатели и читательницы.

Сегодня хочу рассказать о новых товарах из экономмаркета СВЕТОФОР, а так же порассуждать, почему посещая этот магазин нельзя сэкономить.

Делюсь с вами своими многолетними наблюдениями.

И как обычно начнем по порядку, сначала я расскажу о новинках, а в конце статьи подведу итоги почему посещая данную сеть вы не сможете накопить деньги... секрет очень прост... но об этом позже.

А пока посмотрите какие товары появились в Светофоре.

Светодиодная колба.

-2
-3

Это не лампочка, это целая лампища)) 50 Вт, цоколь Е27, свечение 6000-6500 К. Свет холодный. Есть сменный цоколь на Е40. Страна производитель Россия.

Цена 369 рублей.

Мочалка.

-4
-5
-6
-7

В Светофоре появился огромный ассортимент банных мочалок. Я думаю мочалка не обидиться если еее использовать в ванной или в душе)) На некоторых есть надпись "Люблю баньку". Некоторые просто цветные))

Цена 50 рублей за штуку.

Печенье "Сочень".

-8
-9

Возможно я бы и купил себе такое печенье, моя супруга очень любит сочни... но килограмм!? Это уже слишком! Понятное дело, мы и килограмм съедим)) Но зачем?)) Ну и начинка скорее всего не творожная, а судя по составу это повидло... так что очень на любителя))

Цена за килограмм такого печенья 185 рублей

Мини пирожное Картошка.

-10
-11

Это не просто пирожное Картошка, оно еще и с семечками)) Семечки я люблю, пирожное Картошку тоже люблю, но очень тяжело представить эти два продукта вместе))

Вес 460 грамм, цена 163 рубля.

Набор для творчества.

-12
-13
-14

Так же в магазине Светофор можно купить ребенку набор для творчества. Картон и цветная бумага. А мне сразу вспомнилась бархатная цветная бумага из моего детства... интересно сейчас такая существует?))

Цена набора 59 рублей 90 копеек.

Школьный курс в наглядных таблицах.

-15
-16
-17
-18
-19
-20

Наглядные таблицы — это самый удобный и эффективный способ подачи информации для быстрого усвоения материала в условиях дефицита времени!

Цена 221 рубль за книжку.

Платье.

-21
-22

Для прекрасной половины человечества, завезли домашние платья. 100% хлопок, Узбекистан.

Цена 372 рубля. Расцветку и размер можно выбрать.

Носки.

-23
-24
-25

А для мужчин есть носки, обычные и спортивные (укороченные). Размеры 23-25 и 25-29. Мне бы 31... но таких в продаже не оказалось, а так бы точно купил))

Обычные стоят 93 рубля, а спортивные 99 рублей упаковка, в каждой упаковке 3 пары.

Мороженое.

-26
-27
-28

Не смогли пройти мимо этого мороженного, оно вкуснейшее, с отличным составом... у нас в ближайших магазинах оно стоит раза в полтора, а кое-где и в два раза дороже.

Цена 99 рублей за 400 грамм. Вкус можно выбрать, мы купили черника - ежевика, а было еще фисташковое.

Еще одно вкуснейшее мороженое.

-29
-30

Рожок вафельный от известного в Омске производителя. Стоит оно всего 45 рублей за 110 грамм. Очень, очень вкусное!

Тушка утки.

-31
-32

Тушка утки всего за 350 рублей килограмм. Эх, прикупить бы несколько да заморозить до Нового года.)) Но впереди еще больше пол лета и надо замораживать ягоды и овощи. А ради утки покупать еще одну морозильную камеру как-то не очень хочется))

Скумбрия.

-33
-34
-35

Внешний вид этой скумбрии оставляет желать лучшего, но мы польстились на цену и купили. И знаете что я вам имею сказать... это чертовски вкусная рыбка. Но, опять это пресловутое "но", она немного соленовата, я такую люблю, но может быть кому-то не понравиться)

Цена 52 рубля за 200 грамм.

Сыр.

-36
-37

В магазине была дегустация сыра Пошехонского. Неплохой вкус. Вот только ценник я найти так и не смог. Думаю, что не дороже 600 за килограмм.

Колбаски для жарки.

-38
-39

Очень вкусные колбаски из индейки, купил попробовал. Мы их и пожарили и запекли в духовке... Состав хороший. Могу порекомендовать.

Цена 270 рублей за килограмм.

А вот этот продукт меня удивил)))

-40
-41

Обратите внимание на рыбу в корзине и что написано на ценнике. оказывается это мойва, а я всегда думал что это сельдь)) Оказывается, что мойву можно откормить до размера некрупной селедки))) Шучу конечно же... Но выглядит это весело))

А теперь я поделюсь с вами своими многолетними наблюдениями, почему в магазине Светофор нельзя сэкономить.

Даже если убрать факт того, что можно купить некачественный товар и он быстро выйдет из строя, есть еще одна проблема.

Вот например приехали мы в Светофор за рыбой, идем по рядам, а там такие вкусные конфетки или печенье, мы это покупать не планировали, но купили... потому что стоят они дешевле чем в магазинах у дома. И так с многими продуктами.

Поэтому приходя в Светофор сэкономить не получается. Даже если берем список и приказываем себе ничего лишнего не брать, все равно, что-нибудь лишнее в корзине да оказывается. А ведь это деньги с нашего бюджета.

Вот так вот!

Так же вы можете почитать вот эти статьи на моем канале!

Не забывайте подписываться и ставить лайки... мы вам плохого не посоветуем, нам читатели нужный живыми и здоровыми! )))