Подумайте об этом: Одно из самых счастливых решений моей жизни — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову… В конце концов, это их голова, их мысли, и их время, потраченное на то, на что они сочли нужным… При чём здесь я? И — настала восхитительная свобода… Мне больше не страшно никого разочаровать! Я ни минуты не потрачу на спор… Не вступлю ни в одну дискуссию… Не стану доказывать свою правоту, или неправоту… Мне лень… И я очень жалею того времени, когда было не лень… Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать… Не лень вести тупые разговоры и переписки с неинтересными мне людьми, пожелавшими навесить на меня субъективный ярлычок СВОИХ, а не моих комплексов, или обсудить со мной то, что я не желаю с ними обсуждать… Не лень было говорить ДА, когда всё внутри требовало НЕТ… Не лень оправдываться за своё мнение, которое я никогда никому не навязываю, но и не прошу переубеждать меня… Учитесь этой лени, ребята… Потому что именно она сб