1 июля 2024 года, примерно 22:00 обратился с поврежденным глазом, в пункт неотложной помощи больницы им. Н.А. Семашко города Рязани. В это время дежурила врач офтальмолог Борисова Полина Юрьевна, она отказала в оказании мед помощи, сославшись на то, что повторное посещение травмпункта не предусмотрено. Недавно Я обращался в травмпункт с травмой глаза, на смене был хороший, добрый, доктор, который выписал капли и мазь, сказал посетить травмпункт повторно, так как по месту жительства окулист находится в отпуске, а глаз необходимо проконтролировать, как он заживает, назначил дату и время. В назначенную дату прийти не получилось, так как Я заболел. Пришел травмпункт почти сразу когда поправился, отсидел в очереди 1 час, вместо помощи Борисова П.Ю. послала меня к врачу по месту жительства, жаловалась какие у них очереди, что со мной и нет времени заниматься, что они устают на работе, что она не отвечает за то, что какой-то врач вызвал меня повторно. Разговор с Борисовой П. Ю. был примерн
Борисова Полина Юрьевна, Рязань офтальмолог, окулист, отзыв пациента
3 июля 20243 июл 2024
2
1 мин