Во время беременности и после рождения ребенка рука так и тянется кликнуть «купить» на все предметы с прилагательным «детский». Желание обчистить прилавки магазинов для детей подпитывают еще и мамы-блогеры, которые часто рекламируют всякие штучки для новорожденных. Я мама уже 11 месяцев, поэтому могу смело сказать о том, что мне не пригодилось после рождения малыша. Список основан на моем собственном опыте – можете считать эту статью небольшим предостережением от импульсивных и ненужных покупок. Вот мой топ вещей, которые оказались бесполезными🤷🏻♀️ В ней спала только собака. Так как ребёнок был изначально на ГВ, я не занималась перекладыванием: было удобно спать вместе с малышом Вообще не поняли прикола этой штуки. Ни разу там в итоге не сидел Так же, как и шезлонг Из бутылочки практически не пил, может, только пару раз. Но я не сцеживаюсь В первые месяцы нам отдали очень много вещей от 50 до 64 размера, и пригодилась буквально парочка. До прикорма много вещей оказал
Что из покупок мне НЕ пригодилось после рождения малыша
3 июля 20243 июл 2024
8
2 мин