УРА!🥳 СИМБА УЕХАЛ ДОМОЙ, ГДЕ ЕГО УЖЕ ЖДАЛ ДРУГ! 🐾 Друзья, у нас отличная новость! Наш прекрасный подросток Симба из👉 поста /поста/поста/поста, который так долго ждал своего человека, уехал домой!🏡 Но самое интересное — его ждал не просто новый дом, а настоящий хвостатый брат!😺 У Симбика появился друг, с которым вдвоём бегать, играть и дрыхнуть на диване гораздо веселее и интереснее.🐾 Котики прошли все этапы знакомства, немного поворчали для порядка, и… уже приняли друг друга. Они вместе едят, вместе исследуют территорию и дарят хозяйке двойную порцию мурчания.💓 Хозяйке огромное спасибо за доброе сердце. За то, что не побоялись взять второго кота и за любовь. Пусть дом будет полной чашей, а здоровье у всех крепким!🙏 Симбе и его новому брату желаем горы вкусняшек, самых уютных лежанок, солнечных зайчиков на полу, ленивых дней и тысячи захватывающих догонялок по коридору. Поздравляем семью с пополнением!🍾🤗💖 📲 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: 💳 Карта СБ 4817 7601 4776 7671 привя