У меня сегодня профессиональный рекорд благодаря одной необычайной покупательнице. Сейчас расскажу.
В то время, как кто-то думает довериться ли мылу вместо геля для душа, есть фанаты этих брусочков.
Именно так вчера назвала себя одна моя покупательница на ярмарке в Вологде.
За день до этого Ольга купила у меня на ярмарке в Вологде любимое ею Дегтярное мыло и ещё Молочное с мёдом.
Вечером и утром испробовала оба и на завтра вернулась ко мне, чтобы купить ВСЕ сорта мыла, что были у меня сейчас. Это 15 штук! И ещё сожалела, что не все наименования у меня с собой в Вологде. Для чего? Чтобы была вся коллекция.
И вдобавок ещё Ольга выбрала свечу с уютнейшим ароматом "Бананово-ореховый хлеб". Так как покупка получилась на 7111 руб, а если более 5000 руб, то я дарю мыло или ароматическое саше для шкафа, то и Ольге сделала подарок. Она выбрала снова своё любимое Дегтярное.
Я спросила, почему моё Дегтярное так ей понравилось? На что получила ответ:
"Кожа после него мягкая и