По итогам завершившегося учебного года и сдачи ЕГЭ в Бугульме определились 87 медалистов и 8 стобалльных результатов, из них 200 баллов у выпускницы школы № 6 Марии Золотухиной, которая набрала максимальные 100 баллов и по математике, и по английскому языку. «Искренне радуюсь успехам наших выпускников!, — написал глава БМР Линар Закиров в своем телеграм-канале. — Активные молодые люди продемонстрировали высокие показатели и в учебе, и в общественной жизни города. Это очень важно — уже сейчас определяться с тем, кем быть в этой жизни. Надеюсь, что все они после получения высшего образования приедут в Бугульму, чтобы вместе строить и развивать наш город, делать его местом, в котором хочется жить, работать и воспитывать своих детей. Поздравляю выпускников с заслуженными наградами. В добрый путь!»
Среди выпускников школ Бугульмы 87 медалистов
30 июня 202430 июн 2024
3
~1 мин