А сегодня в моих планах записано: "Удивить подписчиков актуальными ценами на Лего". Чтобы вы понимали, несколько лет назад минифигурка стоила 99 рублей по акции. Сейчас - 599. У меня всё. А на большие хорошие наборы цены вообще недоступные стали. Тем временем Lego представило набор, посвященный «Сумеркам». Будет стоить $220. По рублям очень дорого. Как вам? Франшизные всегда дороже стоят из-за авторских прав. Пока, короче, я приостановила сбор своей коллекции. И настроения нет, и деньги космические. Остается пересобирать старые наборы: