Привет, друзья-путешественники! Продолжаю свой путь по ТПП «Севернефтегаз» и наткнулся на небольшой, но очень уютный объект — ЦПС Инзырей. Чтобы добраться сюда, пришлось оседлать вертолёт, зимой так же тут есть зимник. После приземления нас встретил жилой комплекс, который по форме напоминает букву «Н». Продолжаю делится своими впечатлениями о проживании и питании на объекте «Инзырей». Сразу скажу, что я не только люблю работать, но и хорошо проводить время, поэтому ожидания от условий были высокими. К сожалению, компания ООО «Ависта Сервис», которая отвечает за питание и проживание сотрудников, не оправдала моих ожиданий. Меня поселили в комнату на втором этаже в правобережной части общаги, где, похоже, жили водители. Общая оценка проживания и питания — 4 из 10. Что мне не понравилось? Минусы: Плюсы: Хотелось бы меньше минусов. Прикладываю Цены и немного вкусняшек. На еду жалоб не было, завтрак выходил 70Р, обед 150-170Р, ужин 150-170Р, все округлил исходя из моих фото. Просто мощны