В 2014 году уехала из Петербурга в деревню. Прожила там девять лет. В Петербурге бывала, конечно, но нечасто. Может, пару раз в месяц. Вернулись в город в августе. Так вот, слушайте! Похоже, я с августа ни разу не видела Дворцовую площадь пустой! Ни разу! Там все время что-то городят. Концерты, фестивали, оркестры. В перерывах идут перестройки городьбы. Господи, уже бы поставили тогда одну сцену и угомонились. Вот ведь, снимала позавчера Вид сегодня. Уже укрепили сцену и настроили каких-то шатров Каркас у Зимнего обтянули тентом Будут "Алые паруса"? Чем не понравилась сцена после оперного концерта? Более того, ее уже и после концерта переносили Вот же "Классика на Дворцовой". Недели полторы, однако, собирали конструкции Ещё был Книжный салон. Заметьте, сцена вновь на другом месте И, главное, постоянно переделывают. А ещё - таскают эти заборы, которые от пешеходов. Туда-сюда. Я так понимаю, что на каждом мероприятии свой ответственный за безопасность - он начинает ворочать временные о
Жемчужина в стране Забории. Сколько можно городить на Дворцовой площади заборы?
25 июня 202425 июн 2024
3947
1 мин