Доброго дня,уважаемые подписчики. Самое время знакомиться. Меня зовут Ольга. Я-учитель,мама,жена,классный руководитель(которого успели проклянуть,как Вы поняли).За плечами несколько лет работы в системе образования Подмосковья и Москвы и мне есть, что сказать. В моём канале Вы сможете найти посты о работе в системе образования, треш-истории, а также методические материалы и просто о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Автор: Арина, ученица 6 класса Каким образом меня затащило в школу? Всё очень просто:дни самоуправления делают чудеса.Мне было по-барабану,какой предмет вести,главное-быть учителем.В итоге выбор пал на историю. Те самые дни,когда чувствуешь себя Николаем Басковым :) С днём МУчителя)) Подписывайтесь на мой канал,чтобы не пропустить новые публикации