Ну что, друзья, ждём отличного урожая в этом году? 😉 Есть такие народные приметы: Дождь на Троицу - обильный урожай хлебов и грибов. Дождливая погода в этот день - тёплое и солнечное лето. Попасть под дождь - к добру и исполнению мечтаний. Лето солнечное и тёплое и так, уже месяц его пролетел. Под дождь я часто попадаю, то "шлюзы" во дворе для потоков открываю, то загоняю кого-нибудь. Быть добру! 🤗 И вчера в том числе! По прогнозу висело две капли всего с вероятностью 20% Ближе к вечеру вероятность превратилась в реальность. Только... Где две капли? Тут все двести двадцать две!🤯 Опять!!! Опять ливень! Он опять пролил всю землю! Опять с поля вода пошла, нужно, наверное, обращаться к хозяину, пусть что-то предпринимают. Сколько уже будут наши огороды страдать? Огороды зарастают, шо делать, шо делать? 🤦♀️ Похоже, будем ждать обильный урожай! Кстати, забыла я вам рассказать, что в пятницу попала на концерт, посвящённый Троице. Концерт был в нашем доме культуры. Я не собиралась идти