Разговоры о начале третьей мировой войны активизировались. Сначала президент Вучич заявил, что мир стоит на пороге глобального конфликта. И до него, по мнению лидера Сербии, осталось три-четыре месяца. После масла в огонь подлил Виктор Орбан, рассказавший о вероятном вводе войск НАТО на Украину. Что после этого произойдет, догадаться несложно. Именитый эрудит и депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с «МК» объяснил, когда стоит ожидать начала глобальной мировой войны. - Глобальный конфликт уже идет и идет довольно активно, - говорит Анатолий Александрович. – Вопрос только в том, до какого уровня он дорастет. Вот тут, пожалуй, никто ничего толком не может сказать. Потому что еще в ходе третьей фазы мировой войны великие державы научились разменивать войны, как квартиры. Одну большую - на нескольких маленьких в разных районах мира. - Насколько я могу судить, ни в четвертой, ни в нынешней, пятой по счету, фазе это искусство никуда не исчезло. Вероятнее всего, все будет происходить в
Вассерман назвал сроки начала третьей мировой войны: «Отомстят по полной»
23 июня 202423 июн 2024
105,1 тыс
2 мин