Полузащитник «Зенита» Владислав Саусь перешел в «Балтику». 20-летний игрок подписал соглашение, рассчитанное до мая 2029 года. «В составе юношеской команды сине-бело-голубых стал победителем ЮФЛ-1, в ноябре 2021-го впервые сыграл за «Зенит»-2. В 2023-м участвовал в семи товарищеских встречах, а в июне дебютировал в Российской Премьер-лиге», — говорится в заявлении «Балтики». Последние полгода хавбек провел в аренде в ярославском «Шиннике», сыграв 14 матчей. По данным портала Transfermarkt, стоимость Сауся составляет 275 тысяч евро. В минувшем сезоне «Балтика» вылетела из РПЛ в Первую лигу, а «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России. Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Эдмонтон» обыграл «Флориду» в третий раз и сравнял счет в финале Кубка Стэнли. Также Павлович оказался тяжелее Волкова перед их боем на турнире UFC в Эр-Рияде. Наконец, стало известно, что происходит на чемпионате Европы по футболу. Ильфат Хабибьянов Читайте нас в Телеграм
Контракт до 2029 года. Полузащитник «Зенита» Владислав Саусь перешел в «Балтику»
22 июня 202422 июн 2024
78
~1 мин