Эта тема, пожалуй, стара, как мой блог в Дзене. Еще когда я только начинал вести блог, то публиковал самые разные мнения читателей – кто-то считал, что драться вообще не нужно (учитывая сколько камер стоит на улицах и как легко нанести кому-то вред, сесть в тюрьму). Кто-то писал, что всегда носит с собой нож, другой уверял, что знает как бить, чтобы выключить противника за секунду. И вот очередное мнение читателя – 46-летний Андрей Губанов рассказывает, что думает насчет уличных драк: «Я вырос в Новокузнецке, точнее, в пригороде. В очень, как сейчас принято говорить, неблагополучной семье. Хотя у нас там других, кажется, и не было. Четыре ребенка в семье, папа – авантюрист с тюремным прошлым, появлялся дома примерно раз в полгода. Мама работала на трех работах, а в свободное время пила. В итоге, мы, четверо сыновей, были предоставлены сами себе. Драться, мне кажется, я научился чуть ли не одновременно с тем, как стал нормально говорить.
У нас был большой двор, где гуляли дети и подр