Русская армия продолжает наступление на Донбассе, несмотря на сосредоточение украинских сил в Харьковской области. Войска РФ вошли в южную окраину Нью-Йорка, стратегически важного поселка. Командованию удалось продвинуться на 3-5 километров, подловив противника на ротации. Также зафиксированы успехи севернее, около Артёмово и Дружбы. Русская армия продолжает давить противника на Донбассе. В последние месяцы командование ВСУ сосредоточило основные усилия на Харьковской области, куда были переброшены крупные резервы, масса техники и лучшие подразделения операторов БПЛА. В результате врагу удалось начать на том направлении встречное сражение, остановив наше продвижение на юг. Однако расплатой за это стала постоянная утрата позиций на Донбассе. «Поступают сообщения, что российские войска зашли на южную окраину Нью-Йорка. Этот посёлок находится в 6 км к западу от Горловки и длительное время используется ВСУ как мощный укрепрайон. Нью-Йорк расположен в низине и, предположительно, является н
Нью-Йорк брать будем: Русская армия вновь добилась успеха - хроники СВО от Шлепченко
20 июня 202420 июн 2024
20,8 тыс
1 мин