ЧП произошло в терапевтическом отделении Ростовской центральной районной больницы. Судя по фото, выложенному в соцсетях, пласты штукатурки рухнули не маленькие. Говорят о пострадавших среди сотрудников. Региональный минздрав факт обрушения подтвердил, отметив при этом, что отделение располагалось в историческом здании, требующем капитального ремонта. В связи с этим ранее было принято решение о переводе на новые отремонтированные площади. фото: Подслушано Ростов Великий [ПРВ] ВКонтакте Но перевод, судя по всему, несколько подзатянулся из-за решения юридических вопросов. Рухнувший потолок чиновников подтолкнул к более скорому решения всех проблем, и буквально на следующий день отделение начали переводить в хирургический корпус. Ну как тут не вспомнить народную мудрость по поводу мужика, который не перекреститься, пока гром не грянет. Кстати, чиновники от медицины факт о пострадавших не подтверждают. Смотрите фотогалерею: Врач рассказал как сберечь свое сердце