Решила я попробовать связать тапочки на основе вязанной обуви, а точнее макосин. Подошву взяла из дублёнки и так как она мягкая а не жёсткая как у обуви, у меня получились "крокодильчики". Вязала крючком с пряжи Пехорка. Сначала вызывала задник пятку, затем по кругу, вязала рельефной резинкой. Затем вязала спереди начиная с середины носка. На вид такие неказистые кажутся, но на ноге смотрятся нормально, а главное удобные и тёплые. Всем желаю лёгких петелек, пробуйте, творите.