Наверное мало где, прожив двадцать дней, не заскучаешь, а вот тут мне настолько хорошо, что ни о какой скуке и речи быть не может. Это место видимо "моë"! Действительно живу "как дома", только дома приходится самой убирать и постельное стирать. А тут Людочка заботится. Вот три дня назад она нам поменяла постельное в третий раз. И каждый раз красивое застилает🙏. Моет полы и сантехнику постоянно. Уютненько мне тут. И номер не нагревается. В нëм прохладно всегда. Ночью мы спим, открыв немного двери. Свежий воздух - хороший сон! Правда в этот раз есть нюанс, которого не было раньше никогда. А я в "Камилле" уже в шестой раз. Этот нюанс - песни из кафе с пляжа доносятся будто они у забора поют. Иногда и до 24 часов. Хотя до 23 по закону можно. Это стало слышно только в этом году. То ли от того, что деревьев вырубили много, то ли диджеи появились новые. Но это конечно мне очень не нравится . Иногда поют потише. Разные дни по -разному. Может кому и не мешает. А я тишину люблю🙏. "Камилл
Отдых наш продолжается. Старая Гагра и "Камилла"- невероятно комфортное для нас место
17 июня 202417 июн 2024
2969
2 мин