Здравствуй, дорогой читатель. Отвлечемся немного от World of Warcraft и послушаем немного музыки. Сегодня мы разберем такой трек группы Fun Mode под названием смейся. Трек поучительный, но имеет достаточно глубокую мысль в своих строках. А перед началом статьи, я бы хотел попросить о поддержке канала в виде лайков, комментариев и подписки. Также попрошу вас посетить мои ресурсы на других платформах: ВК: https://vk.com/qwer_lord_official Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCf5gfkAjxzqilm-jQRQNH_A Особо зажиточным читателем предлагаю поддержать канал финансово, в виде перевода на карту: 2200 2905 2279 1517 Прошу не из алчности, а для стимула писать чаще и больше для вас, поскольку поиски и отбор информации требуют времени и подготовки. Песня повествует нам крик души каждого из нас. В каждом сидит что-то дикое, первобытное, что нам приходится его подавлять. А что будет если спросить свое темное? Что если выслушать его и принять его сторону. Данное явление ярко показано в фильме «Джоке