Давайте здесь и сейчас мы с вами поймём одну важную вещь: лечение травами - это то, что вам должен назначать ВРАЧ. Ни бабушка, ни аксакалы Алтая, и не дай Бог - блогер из интернета😂 Лично я учусь все ещё на фитооздоровителя (не фитотерапевта, фитотерапевт - это врач с мед.образованием), но никому и ничего не назначаю. Учусь исключительно для себя и для того, чтоб разобраться в химии трав, чтоб их выращивать, а не чтоб лечить людей, тем более - не через интернет. Я - сторонник официальной медицины, в моей семье и в окружении близких знакомых есть медики-фармацевты, образованию, опыту и практике которых я доверяю. Не демонизирую антибиотики, никогда не советую фуфломицины и замену аптечных препаратов - травками. Большой интерес к химии, медицине и доказательному подходу в принципе случился у меня в 21 год, когда родился мой первый тяжело больной сын. Ему не давали шансов ни ходить, ни говорить, а сейчас Владу почти 15 лет и это абсолютно здоровый молодой человек. Все благодаря тому,
Пейте травяной чай! Я - разрешаю! Мифы про травы и их применение
28 июня 202428 июн 2024
4550
3 мин