Как найти отдых в повседневной рабочей жизни Мы думаем _ достала эта работа – уволюсь! В нашем городе все плохо – а вот там .., перееду туда Поскольку выгорание - это большая проблема, мы думаем, что она требует сложного решения. Согласна- влияет все и окружение, и место где бываете постоянно, где живете, где работаете. А главное на мой взгляд – это как мы относимся к этому. Давайте создадим условия для комфорта. Чтобы не выгорать, чтобы чувствовать себя продуктивным, чтобы чувствовать себя счастливым: Главное это ОТДЫХ. Да брать отпуск раз в год – это хорошо. Я поняла: не зря в советское время было обязательным отпуск. Сколько раз я выгорала, сколько раз я была на грани. Я интуитивно затихала, как говориться залечь на дно. Пережидала этот расколбас. Отпуск это хорошо. А если до отпуска далеко и не видать его. А хочется быть продуктивным каждый день. Что делаем? 1 У вас перерыв – не хватайте сразу телефон. С ним вы не отдохнете. Побудьте в тишине. Послушайте звуки природы, просто тик