Тема, которая волнует каждую маму: ставить ли мультики малышу? Это действительно сложная тема. Вообще, никогда не ставить мультики в современных реалиях, наверное, как будто даже невозможно. Но До 2-х лет мы катерически не знакомили с ними Луку. Только аудио контент. Он вообще не знал, что такое телевизор - для него он был под запретом. Потом, естественно, ребенок начал расти, и к 2м годам мультики вошли в чат )) Ему нравится котЭ, Трактор Гоша, мы включали про подводный мир или животных, что-то познавательное (техника и животные наши фарвориты) и Лука с восторгом смотрел. Естественно )))) Но! Я честно не считаю, что есть полезные мультики до 5 лет, они как будто отнимают воображение у ребенка. Но полностью избавиться от них невозможно, они помогают родителям сделать что-то быстро, когда это надо, да и вообще это реалии. И лучше всего, если планируете изучать иностранный язык, ставить мультики на нем. Это будет хотя бы под правильное аудио сопровождение. Подписывайтесь на мой телеграм