Вчера спонтанно решили зайти в чижик, в нашей доступности на данный момент аж 3 магазина, хотя всего полгода назад был один. Шли мы за отличными креветочками по адекватной цене, но накупили естественно почти на 3 000₽. Расскажу, что взяли: полезные товары для более менее правильного питания и не очень, для баланса вредности😂 Креветки королевские Креветки в наших реалиях давно стали роскошью. Выцепить где-то их по акции по адекватной цене это тот еще квест. В местном рыбном магазине у нас стоят от 1 000₽ за килограмм, и то это будут мелкие, аля к пиву, замучаешься чистить. В чижике к приятному удивлению по совету друзей мы купили королевские креветки 1 кг, внимание!!! за 550₽😳😱 и они реально крупные Производитель говорит о том, что в пачке будет примерно 50-70 штук, я не считала 😂 Креветки вкусные, большие, без лишнего льда. Тут вы не купите килограмм и на выходе получите 200 грамм мяса, здесь действительно очень мало льда. Берите на заметку, я люблю их просто отварить
Любимые находки в Чижике. Сравниваем цены. Расскажу, что взяли на 3000₽, выгодные покупки и полезности для правильного питания
17 июня 202417 июн 2024
80
3 мин