Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VIKINGgamer

Черный самурай, Джа растафарай!

Как говорят в Ку-клукс-клане, негр пахнет негром, хоть негром его назови, хоть нет. Перед вами пример иронии касательно рассовых предрассудков. И раз предыдущую статью Vikinggamer про Assassin's creed Shadows, где, наряду с классными отсылками к Хакагуре, использовалось (не в оскорбительном смысле) слово ни кхм-кхм га, попробуем здесь немного погундеть по поводу языковой политики и хейтспич. Слово работяги, к примеру, такое же дискредитирующее и оскорбительное, но на Дзене допускается. Вы можете сказать, что и работяги сами себя называют работягами. Так и ни.. ры сами себя тоже называют, только дело ведь не в этом, а в пространстве смыслов, которое за этим скрыто. В частности, иерархическая структура с угнетением. Рассуждения могут казаться отвлеченными, но за этим полно реальных страданий, которые вы, драгоценные читатели, пожалуй, только по своей тупости можете не осознавать. Тем не менее, достаточно про социальные угнетения и, заметьте, так считаем мы, Vikinggamer, но не те, кто

Как говорят в Ку-клукс-клане, негр пахнет негром, хоть негром его назови, хоть нет.

Перед вами пример иронии касательно рассовых предрассудков. И раз предыдущую статью Vikinggamer про Assassin's creed Shadows, где, наряду с классными отсылками к Хакагуре, использовалось (не в оскорбительном смысле) слово ни кхм-кхм га, попробуем здесь немного погундеть по поводу языковой политики и хейтспич.

Слово работяги, к примеру, такое же дискредитирующее и оскорбительное, но на Дзене допускается. Вы можете сказать, что и работяги сами себя называют работягами. Так и ни.. ры сами себя тоже называют, только дело ведь не в этом, а в пространстве смыслов, которое за этим скрыто. В частности, иерархическая структура с угнетением. Рассуждения могут казаться отвлеченными, но за этим полно реальных страданий, которые вы, драгоценные читатели, пожалуй, только по своей тупости можете не осознавать.

Тем не менее, достаточно про социальные угнетения и, заметьте, так считаем мы, Vikinggamer, но не те, кто вас социально угнетает. И пора сказать про угнетение японцев.

-2

Один дохрена умный японец начал долбить на сайте Убиков про достоверность, мол, Ясуке, возможно, и был, но не особо и самураем

-3

(тем более, вы обратили внимание, что чел с дредами, а дреды, ну как бы навряд ли плели двумя веками ранее, тем более, аристократы, с учётом того, что дреды, вообще-то (могу сказать, как не раз носивший дреды) как бы маргинальная прича, типо, как нечто отгораживающее тебя от массы, но не как не прича типичная для представителя негроидной расы, примкнувшего к чужой культуре, да и, полагаю, тогда таких начесов не придумали, ведь для таких попсовых дредов как для Ясуке (могу сказать как дипломированный парикмахер дредов) требуется дико заморачиваться с воском, расчёской и всякими другими делами)

-4

в итоге Убики не придумали ничего лучше чем сказать дохрена умному японцу:

Ты чё такой дохрена умный?😕

И аккаунт забанить. В общем, как и всегда, если вы имеете верное мнение, говорить об этом запрещается. Но.. но можете поддакивать и играть за негров-самураев.

В целом, знаете, у меня была какая-то дальше мысль и мысль думал, но, вероятно, глобалитские вышки 9г, мысль мою потревожили, посему, выскажу мысль другую. Тем более, что по возрастным метрикам канала такая мысль многим может быть понятна. Вероятно, многие из вас, драгоценные читатели 🤗 сморели кф Весна на заречной улице, фабула которого заключается в освоении пролетарским 🍆 всех глубинных пространств интеллигентной училки. И идейно данное кино даёт пропаганду новой эпохи, вот строим социализм и каждому работяге по хорошей и умной училке. Ну и как бы на символическом уровне, эт такое соитие классов, стирание социальных границ. И в хэппиэнде картины работяга получает свою училку, собственно, как и в современной игре каждый скуф получает свою альтушку.

-5

Подобным образом, в Assassin's creed Shadows каждый негр получает свой самурайский доспех. То есть здесь тоже речь про социальную интеграцию. И Ясуке эт ведь не только афроамериканец как таковой, но и символ угнетенного класса, угнетенного сообщества, представителям которого так хочется быть сильными и важными. И вот, к примеру, ваш непокорный автор приходит с работы в шаверме или на автомойке (кста, хорошо делаю шавермы, но вот тачки мою, так себе) и садится за ACS и здесь.. расцветает, цветёт модными дредами, также как и расцветает игрой второй гендерный герой - девка-ниндзя. Так или иначе, здесь судьбы гражданской войны и клановые расклады и верная катана всегда под рукой, а игра ASC строить и жить помогает.

-6

Кому такое мешает? Японцам? Да и хрен с их культурой. Ведь наша культура здесь, среди работяг и среднего, но бесправного, класса, которые понимают что хотят махать дредами, катаной и жить среди самураев.