Привет, киноманы! Хочу поделиться впечатлениями о фильме, над созданием которого я наблюдала с самого начала и стала свидетелем рождения полного метра от идеи до выхода на большой экран. Во-первых, режиссёр Лена Елагина в работе над сценарием привлекла меня и дала уникальную возможность поделиться опытом: я ответила на вопросы, которые легли в основу создания сюжета. Во-вторых, я давно знакома с Леной как блогером, путешественником, киноманом; мне близок ее вкус в кино; с удовольствием наблюдаю за ее поездками на кинофестивали и прислушиваюсь к мнению, так как она скрупулезно подходит к разбору просмотренной картины или сериала. В-третьих, мне посчастливилось быть среди первых, увидевших черновую версию фильма. В компании режиссёра, оператора и еще двух приглашенных экспертов мы обсуждали нюансы, моменты, сцены, диалоги; выдвигали версии финала; делились впечатлениями и сокровенным, личным - эмоциями, которые вызвал фильм. В-четвертых, я наблюдала путь Лены и ее фильма; знаю, как ей да