".. Случай из моей учебной практики. Деградация и ещё раз деградация нашей молодежи Я всегда удивлялась и в то же время недоумевала и восхищалась теми людьми, которые всю жизнь проработали на одном месте. Пришли после техникума или института в школу учителем или врачом в больницу, или на завод слесарем и до самой пенсии трудились по выбранной профессии. Такие примеры сейчас можно встретить лишь среди пенсионеров, людей, которые закончили, либо заканчивают свою трудовую деятельность. К сожалению, а может быть к счастью, мне на жизненном пути случалось довольно часто менять работу. Иногда одна деятельность кардинально отличалась от другой. Так, однажды, оказалась я в средне-профессиональном учебном заведении, в котором учились студенты так скажем не самого высокого интеллектуального уровня, а если точнее быть – то совсем низкого и не очень качественного. Такие студенты свое место пребывания чаще всего называют не иначе как «шарага». Вот там мне и посчастливилось работать. Насмотре
"Про деградацию детей" преподаватель тех училища рассказывает реалии
6 июня 20246 июн 2024
305,3 тыс
3 мин