Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КОГДА МУЖЧИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ЖЕНЩИНУ СТАРШЕ СЕБЯ ЛЕТ НА 20 И БОЛЬШЕ

В статье - невероятная реальная история любви и объяснение - почему так происходит.... Мы все привыкли к тому. что женщина младше мужчины лет на 20.... Но вот если наоборот, т е женщина старше мужчины на те же 20 и более лет.... Это вызывает сразу вопросы. Мне позвонила клиентка и просит " спасти ее маму", которая связалась, по ее словам, то ли с мошенником, то ли в секту попала, то ли еще что-то....))) Но потом выяснилось, что мама влюбилась! И он ответил ей взаимностью. Ей 65, ему 40. Конечно, дорогие мои, некоторые из вас сейчас подумали, что в этом возрасте женщина уже не способна любить....)))) Вы ошибаетесь. И любить способна! И даже спать с мужчиной. И ничто не мешает ей это делать. Итак, я начинаю разбираться с этой ситуацией, почему маму клиентки нужно спасать? Мама клиентки жила одна, в Москве. Чтобы не зависеть материально от дочери, сдавала одну комнату в своей двухкомнатной квартире. Квартирантом оказался 40-летний мужчина, который приехал в Москву, чтобы начать сво
Оглавление

В статье - невероятная реальная история любви и объяснение - почему так происходит....

Фото автора
Фото автора

Мы все привыкли к тому. что женщина младше мужчины лет на 20.... Но вот если наоборот, т е женщина старше мужчины на те же 20 и более лет.... Это вызывает сразу вопросы.

Мне позвонила клиентка и просит " спасти ее маму", которая связалась, по ее словам, то ли с мошенником, то ли в секту попала, то ли еще что-то....)))

Но потом выяснилось, что мама влюбилась! И он ответил ей взаимностью. Ей 65, ему 40.

Конечно, дорогие мои, некоторые из вас сейчас подумали, что в этом возрасте женщина уже не способна любить....))))

Вы ошибаетесь. И любить способна! И даже спать с мужчиной. И ничто не мешает ей это делать.

Итак, я начинаю разбираться с этой ситуацией, почему маму клиентки нужно спасать?

Мама клиентки жила одна, в Москве. Чтобы не зависеть материально от дочери, сдавала одну комнату в своей двухкомнатной квартире. Квартирантом оказался 40-летний мужчина, который приехал в Москву, чтобы начать свой бизнес. Чтобы сэкономить деньги - снял не квартиру, а комнату. Тем более, целый день на работе.....)))

Сначала у них отношения были как у хозяйки с квартирантом. Но потом они стали помогать друг другу. То он ей что-то привезет, то подвезет куда-то ( он на машине ). А она , в качестве благодарности, приготовит ему поесть. " Мотается же целый день голодный по городу".... Короче, заботились друг о друге и помогали.

- И я не против таких отношений! - возмущается дочь женщины.

- Но они стали спать вместе и она заявила, что любят друг друга и будут теперь жить в гражданском браке. - продолжает клиентка, дочь женщины.

Конечно же, я не верю людям на слово. Но у меня есть карты Таро. Которые всегда скажут только правду.

И канал мне сказал, что они действительно любят друг друга! Я была в шоке....

И начала дальше разбираться.... Если честно - я искала- в чем тут подвох. )))

Потому что обычно бывает какая-то выгода со стороны мужчины.

Например, в известном союзе " Галкин - Пугачева" выгода для него - он гей и таким образом скрывает свою ориентацию. " Типа, посмотрите. я же женат, значит - нормальный" . А сейчас еще и дети есть. И уже не важно, как они родились. Обычная семья, как у всех. И никто уже не может его ни в чем упрекнуть.... )))

В нашем же случае все нормально с ориентацией и они спят вместе. Дочь лично это видела, когда открыла, по привычке, квартиру мамы своим ключом.

Квартира матери в Москве? Не думаю, что ему это интересно.

1.Квартира находится за МКАДом, в Жулебино. То есть, это окраина Москвы. Тогда бы он выбрал бы женщину с квартирой поближе к центру. )))

2. Мужчина, который приехал в Москву, чтобы начать свой бизнес. С минимумом денег для начального капитала. Потому что снял не квартиру, а комнату.

Хотя у него мама в другом городе занимается бизнесом - имеет сеть продуктовых магазинов.

Но он не стал просить у нее деньги. И не стал заниматься ее бизнесом. Он хочет сам, с нуля. Чтобы доказать всем, что он может. И в первую очередь своей маме.

"Но мама, почему-то, для него не авторитет" - подумала я.

Квартира больше всего интересовала дочь женщины. Что с появлением этого мужчины она ее потеряет.... Вот она и забеспокоилась, что маму хотят обмануть.)))

Мне нужна была информация. И я снова обратилась к Таро.

И вот что удалось узнать:

Мальчик родился и жил с мамой в областном центре. Отец маму бросил. Скорее всего, еще до его рождения.

Мама начала заниматься бизнесом, а ребенка отвезла своей маме в деревню. Мальчика воспитывала бабушка. ( Дедушки тоже не было ).
Мама только приезжала и привозила подарки. обеспечивала их.
Но всегда рядом с ним была бабушка. Которая его очень любила, заботилась о нем.

Так продолжалось всю его жизнь. Учился он тоже в деревне, бабушка была рядом....

После службы в армии вернулся в город к матери, но отношения с ней не сложились.

И он стал жить отдельно от матери, приезжая периодически к бабушке в деревню. Пока она не умерла....

Из этого можно сделать вывод, что родной образ в подсознании у мужчины образ бабушки. Но не мамы точно!

И подсознательно он " мстит" матери за то, что она его бросила.
Оставила с бабушкой - ребенок воспринимает как " бросила".
Бросила - значит, не любит. Я ей не нужен.
Поэтому, не остался в том городе, где живет мать...
Поэтому, не стал брать у нее деньги на свои бизнес.
Поэтому, хочет начать бизнес и доказать ей, что у него он будет лучше.

1. Именно бизнес , потому что мама занимается бизнесом и способна это оценить.

2. Когда бросает мама - ребенок воспринимает. в первую очередь, что его не любят. А он хочет, чтобы мама любила его и гордилась им.

Вот почему, нужно всегда прощения у родителей и их прощать. Можно " прогонять" через Программу прощения, которую я написала в одной из статей на этом канале. Или через медитацию прощения. Если не можете лично.))

Потом станет легко. Это душа очищается.

Итак, в подсознании у мужчины " родной образ " бабушки. Потому что он был счастлив именно с бабушкой.

Именно поэтому он до 40 лет не был женат.

Молодые женщины и девушки его не интересовали- они не были похожи на его бабушку. Они еще были слишком молоды....

И вот когда квартирная хозяйка начала о нем заботиться, как " его бабушка в детстве", это все и сработало. Он почувствовал в ней родного человека.... Почувствовал влечение как к женщине. И полюбил ее, нашел " своего " человека.

Итог статьи:

Самое главное для мужчины - это " родной" образ в его подсознании. Потому что он полюбит именно ту женщину, которая будет максимально похожа на этот образ. Ведь когда-то он был счастлив именно с этой женщиной.
Вот вам, мои дорогие, ключ к решению этой проблемы. Нужно понять, какой образ у мужчины в голове. И постараться максимально стать похожей на этот образ. И все, мужчина ваш....)))

И в завершение статьи хочу рассказать еще об одной, похожей истории.

Клиентка влюбилась в своего зятя. Разница в возрасте тоже была примерно такая же.

Он ответил ей взаимностью и у них начались отношения. Которые она все-время пыталась прекратить.

Сильно страдала от этой любви, прошла даже через женский алкоголизм и суицид.

А у зятя с дочерью за эти годы родилась дочь, но в их семье были постоянные ссоры.

Причина была в том, что он любил свою тещу и тоже страдал от этой любви.

Клиентка переезжала из одного города в другой, но зять всегда ее находил.

Тогда я была еще начинающим психологом, поэтому не знала, как помочь клиентке. Но ей и не нужна была чья-то помощь....

Она твердо решила " убежать" от этой любви. Чтобы ее дочь была счастлива со своим мужем....))

Она уехала в Испанию, вышла замуж за испанца, чтобы сменить фамилию. И не сообщала своего адреса даже дочери....

Но зять с дочерью развелся все-равно.

К чему я рассказала эту историю?

К тому, чтобы показать, что любовь возможна в любом возрасте.
И для мужчины не важен ни возраст женщины, ни телосложение, ни лишний вес и т. д. А важен лишь образ, который у него в подсознании как " родной".

Эту статью про образ можно прочитать здесь:

На этом все, дорогие мои. И меня очень интересует ваше мнение. Что вы думаете об этих историях? Пишите в комментариях....

Всем хорошего дня! До завтра))