Для тех , кто любит Японию и аниме. Эта тема посвящена прошедшей Олимпиаде в Токио. найдено на просторах инета. Мне очень понравилось. Итак, Япония готовится к Олимпиаде, еще не подозревая о приближающемся ковиде и локдауне. Художники тоже готовят сюрпризы, одним из которых является удивительный проект -разработка официальной символики игр вместе с не совсем официальной, где за основу были взяты национальные флаги стран. Плюс образ самой страны, национальные костюмы стран - всё пошло в собирательный образ страны-участницы. Поэтому у японского героя - зонтик, британец похож на морского офицера, канадец получил кленовые листья, американец - ленту со звездой, а в испанце легко увидеть черты тореадора. Очень интересно, что на рисунках только Япония, Россия и Китай имеют по два меча, как это принято у настоящих самураев (!). Русского героя зовут Фёдор -"застенчивый мальчик", но при этом "самый добрый человек". Отмечено, что Фёдор всегда поможет, если у вас возникнут проблемы. В руках у Ф