Халло майнэ Шетцэ!
Носы никому не поломали, патлы не вырвали, но нервы помотали феерично! Будет что вспомнить! Женщины умеют удивить даже самих себя. В погоне за лучшим женихом чего только не происходит в этой жизни...
Приглашаю вас к прочтению реальной истории из моей жизни. Поведаю о том как мужа искала на вечеринке брачного агентства. Дело было на юге Германии. Кругом лес. Птички поют. Идёт дождь. Идеальные условия, для того чтобы запереть 120 человек в одном помещение и заставить их познакомиться друг с другом!
Какова главная проблема брачных агентств? Догадаетесь или подсказать? 😊
Проблема всегда заключается в возрасте мужчин. Они считают себя бессмертными. Семья сейчас не в моде. О качестве сперматозоидом мало кто заботится. Да и детей мужчины хотят меньше женщин. Это для них скорее обуза. Поэтому когда кандидат действительно созреет, то он на самом деле мог уже и вовсе перезреть.
К слову, от этого всегда очень забавно слушать жалобы некоторых мужчин о том, что женщины перевелись нормальные. Ничего по дому делать не хотят, только шоппинг им подавай. Кто начал эту игру первым? Кто перестал ухаживать и звать замуж?! Противоположный пол закономерно потерял интерес. Никто ни за кем бегать не будет. Слепился снежный ком, который с огромной силой несёт вниз. Ситуацию уже никак не решить. Лучшим и единственным способом остаётся смотреть за собой.
При такой суровой действительности маломальски пригодный мужчина сразу же становится на вес золоту. Он может быть и не так уж и хорош собой, но остальные совсем никакущие. На фоне неликвида ему конечно же удаётся выделиться и привлечь внимание женщин.
Кто такой пригодный мужчин? Отвечаю:
- Он хочет семью и не боится ответственности. Здесь отбраковываются 95% кандидатов. Не советую вам копаться в мусоре, ничего вы там не найдёте. Просто проходите мимо. Оставьте найденные вами "подарки" кому-то другому. Перевоспитать никого не получится. Потом ещё и упрекнут в этом.
- Биологический возраст соответствует календарному. Отличное физическое и психологическое здоровье. Спортивное телосложение.
- Высшее образование и стабильная работа.
- Отсутствие вредных привычек и присутствие полезных.
- Активная жизненная позиция.
- Без детей, но с желанием иметь их.
Последний пункт не столь важен, если у мужчины есть достаточное количество финансов, чтобы алименты не пробили дыру в семейном бюджете. Или если женщины не нужны новые дети. Пару образуются в разных возрастных группах. Всегда можно договориться, было бы желание.
Последний вагон
В него прыгают не только женщины, но и мужчины!
Удивительным сюрпризом было добавление в список гостей в самый последний момент двух докторов. У них нет профайлов в брачном агентстве, новенькие ребята. Один дантист 43 лет, второй пластический хирург 39 лет.
Все девушки взбудоражились и стали перешёптываться, когда сваха объявила о столь молодых женихах. Поверьте на слово, что никому не нужны мужчины намного старше нас самих. Предпочтение всегда будет отдано молодым и перспективным.
Знакомство
В пятницу вечером нас посадили в кружок в большом конференц-зале отеля и попросили представиться. На мой взгляд многие заигрались. Не было и половины гостей, а все самопрезентации еле-еле уложились в полтора часа. Полнометражный фильм! Только без сюжета. Хаос и рандомные высказывания.
Я выступала примерно в середине и не придала большого значения данной части вечеринки. Назвала возраст, образование, профессию, хобби и уточнила, что дети отсутствуют. Уложилась в 3 предложения и 1 минуту.
В будущем систему нужно менять. Я бы повесила на людей QR-коды отсканировав, которые открывался бы их профайл на каком-нибудь портале. Или поигралась бы с номерами. Тогда можно было бы добыть информацию до первого контакта. Подсмотрел номер, забил его в поисковик и выяснил всё что тебе нужно.
Мы настолько разучились общаться в современном мире, что я не уверенна нужно ли начинать это делать. Слушать про тех кто тебе не интересен невероятно скучно. Полтора часа слишком много. Запомнить информации нереально. Из головы вылетает даже то, что ты хотел в ней оставить. Лучше всегда иметь шпаргалку под рукой. Так бы дело пошло быстрее и эффективнее.
Мы с подругой немного опоздали и поэтому в образованный круг не попали. Я взяла стул и села вторым рядом. Получилось ровно за пластическим хирургом. Вышло это случайно. Выбрала место по центру, напротив ведущей. Он там сидел, поэтому оказались соседями. Позднее сформировался ещё третий и четвёртый ряды за нами. Всем удобно сидеть в центре.
На удивление столь близкое соседство никак нас не сблизило. Мужчина проявил ноль внимания и столько же инициативы. Он даже не повернулся посмотреть на меня когда я представлялась ему в затылок. По крайней мере я ничего не заметила. Может он конечно и с зеркальцем сидел, но маловероятно. Не придала значение. Случилось и случилось. Уже после всего задавалась вопросом. Ситуация странная. Если бы я была я на его месте, то как минимум повернулась бы назад и сказала: "Привет!" Просто ради приличия.
Весь пятничный вечер я провела за беседой с 60-летним гонщиком. О нём уже писала:
И даже показала его мельком в конце видео:
Уйти от мужчины было сложно. Он решил исповедаться, а я видимо сильно напоминала батюшку. Или матушку? Может даже его матушку)))
Откровения лились рекой, и время также безвозвратно утекало. Вечер подходил к концу. Моя подруга всеми правдами и неправдами пыталась вытянуть меня из лап раскаявшегося грешника. Она заметила многократные взгляды со стороны IT-шника в мою сторону. Рассказала мне об этом и предложила самой подойти к мужчине.
IT-шник обладал очень приятной внешностью. Его мимика была открытая и дружелюбная. Такой бы точно на исповедь не пришёл к матушке. Он будто бы и грехов никаких не имел, а скорее крылья за спиной. Светлый, лучезарный мужчина.
Он уже несколько часов сидел в кругу с тремя другими мужчинами. Один из них тихоня, которого поймали в бассейне и почти заставили жениться.
Два других как раз дантист и пластический хирург. Они болтали между собой мальчиками. Спрашивается зачем пришли? Почему к женщинам не подходят?!
Вырвавшись из лап мужчины с собачкой я немного покружила вокруг четырёх мушкетеров, но никто не отреагировал. Делать было нечего, дело было вечером. Нагло подошла со стулом. Сама себе его поставила. Раздвинула ребят. Втиснулась в их круг. Сама заговорила. Как обычно, всё сама-сама...
Ошарашенный моей наглостью тихоня сразу же смылся. Я его так ни разу и не поймала нигде за все эти 3 дня. О нём оставлены хорошие отзывы другими женщинами. Говорят человек замечательный. Думала даже сама написать ему, но передумала. Не зря же он от меня убегал, не понравилась значит. Между прочим, он единственный из мужчин видел меня в купальнике. Если даже это не помогло, то я не знаю что делать. Не вижу себя рядом со скромным мужчиной.
Подруга увидев побег тихони поспешила мне на помощь. Вдруг ещё кто-то сбежит? Она поставила стульчик рядом со мной и развернула двух других мужчин к нам. Они были в возрасте, поэтому о них ничего рассказывать не буду. Один из них русский переселенец. Помогал подруге с переводом. Они хоть были и с нами, но больше разговаривали на русском. IT-шник, дантист и пластический хирург их не понимали, а я и не переводила.
Больше всего моему внезапному визиту обрадовался IT-шник. Засиял как солнышко! Он симпатичный мужчина. Даже чмокнуть его захотелось в носик, но пришлось сдержаться. Он ведь не пёсик, которого можно тискать. Он человек со своими чувствами и жизненной позицией.
Говорили на английском. Мне казалось, что все его понимают. Оказалось, что казалось. IT-шник был настолько болтлив, что создал ложное впечатление за всю группу.
43-летний дантист понимал всё. Речь его была непринужденна и свободна. Он даже успел как-то наклюкаться быстрее всех. Вероятно владел отдельным языком и виртуозно умел изъясняться с бутылками. Лучшего алкаша в зале не было! Позитивен и нагл одновременно. Рыженький. Широкоплечий, но короткий.
Пластический хирург тоже говорил, но не так часто как другие. Выглядел скромно. На ногах туфли из крокодила купленные в Париже. Тот ещё модник.
В тот вечер мне удалось выяснить, что IT-шник (его показывать не буду, он хороший) вполне мог быть клиентом пластического хирурга. Выглядел на 37, а на деле мужчине 49 лет. При всех его достоинствах я решила, что это не мой вариант. Он был простой хороший парень. Это подкупает когда вы ровесники или разница максимум в 5 лет. Когда же мужчина на 15 лет старше, то для влюбления нужен более серьёзный стимул, которого не было. Поэтому выбывает из игры.
У рыжего дантиста своя практика, в ней он наверное спирт и научился пить литрами. Пластический хирург его перебил и представился как тот у кого больница с 300 врачами. Слово владелец специально не пишу. Оно на английском сказано не было. Переспрашивать и уточнять было бы слишком меркантильно. Сваха рекламировала женихов как зажиточных и перспективных. Я ещё раз взглянула на туфли из крокодила и только сильнее запуталась. К этой теме вернёмся позже.
Просидев около получаса в новом кружке с мужчинами я попрощалась и отправилась в номер.Очень устала с дороги. На утро субботы была запланирована йога. Спортивную форму я с собой взяла, но уверенности, что проснусь рано не было.
Суббота. Ланч
В течение дня к докторам было не подойти. Женщины облепили их как пчёлы. Делали они это не так как я. Наверное мне следует поучиться флирту или начать выпивать. Многие курили за компанию. Под бокальчик и сигаретку знакомство завязывается легче.
За обедом выстроилась очередь из желающих разделить трапезу. Кто-то просил сваху, вовлекал её в рассадку. Происходило что-то невероятное.
У немцев есть народная забава. Они образовывают длинную очередь и ждут пока каждый возьмёт желаемое блюдо из предложенных. В итоге шведский стол напоминаете очередь в примерочные. У меня терпения не хватает участвовать во всём этом. Думайте что хотите, но я беру поднос и начинаю с другого конца. Какая разница в какой последовательности еду в тарелку накладывать? Люди часто толпятся у блюд в ожидание очереди к чему-то другому. Я их отодвигаю, беру что мне нужно и ухожу. Пока все стояли я уже поела. Как хорошо что мне довелось родиться к развалу СССР. С моим темпераментом я бы ни в одной очереди не достояла. Нарушила бы что-нибудь. Получила б по морде или загремела на 15 суток.
Доктора и несколько мужчин в балагане участвовать не захотели, отправились на открытую террасу. Я же выбрала себе столик и почти стала владычицей лесной. Об этом читайте здесь:
При большом скопление народа кто-нибудь обязательно начнёт умирать. Наш ресторан не стал исключением. Мы выбрали столик на четверых. За ним сидели я, мой новый жених лесник, напротив подруга и четвёртой была умирающая. Женщине резко поплохело. Она хотела измерить давление. Конечно же тонометра ни у кого не было. В её помутневшем рассудке возникла идея, что кто-то из мужчин должен отвезти её в ближайшую аптеку. Там бы она измерила давление и приняла бы правильную таблетку, чтобы повысить или понизить его.
Разговаривать и вразумлять её было бесполезно.
Во-первых, где эта аптека? Кругом лес, время 15:00. По субботам аптеки работают до 12:00. Остаётся одна дежурная, но где она? Рядом или в 50 км? Куда ехать? Где искать расписание? Мы все неместные.
Во-вторых, кормили нас поздно. Все проголодались, а ужина в расписание не было. Человек прежде всего думает о себе, а потом помогает неизвестным тётям. Кого уговорить остаться без еды?
В-третьих, почему ты просто сидишь и стонешь? Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Подойди к той же свахе. Она организовала мероприятие, ей легче попросить кого-то из мужчин доехать до аптеки. Она всех знает. У неё это не первый раз. Есть опыт, значит есть какие-то решения о которых мы могли не подумать.
В-четвёртых, дело было в Германии. Немцы не суют нос в чужие дела. Из плюсов то, что никто не нарушит твои личные границы. Из минусов здоровье. Умирать будешь - не заметят. Другая культура и менталитет.
Я предложила женщине вариант со скорой помощью. Её просто так вызывать нельзя. Могут оштрафовать. Объяснила ей что она должна сказать, что ей нужна скорая. Пока она это не скажет, то никто никуда звонить не будет. А то приедет машина, покрутить у виска и выставит штраф. Пострадавшая потом скажет, что ничего платить не будет и пусть разбирается тот кто вызывал. Кому нужны такие проблемы?
В ответ на моё предложение было мычание. Я решила, что раз не говорит, значит я не звоню. Логично ведь?
Следующие 10 минут ситуация никак не менялась. Женщина не понимала что ей нужно и как облегчить свою ситуацию. Она просто сидела расстроенная с опустевшим взглядом. Всем было всё равно.
Меня стала терзать совесть. Я действительно не знала как ей помочь, поэтому на ходу придумала вариант, который теоретически мог нас сдвинуть с мёртвой точки. Направилась в наглую на террасу к докторам. Подошла со спины к пластическому хирургу, коснулась мягко его плеча. Так я неожиданно узнала, что доктор оказывается курит... Мужчина удивлённо посмотрел на меня. Женщины вокруг него беспрерывно кружат, но я уже второй раз подходила целенаправленно в исключительно мужскую тусовку в одиночку. Так смело никто себя не вёл. Одной сложно знакомиться сразу с 5-7 мужчинами. Тут попрой один на один боишься. Моё поведение было нетипичным, я выбивалась из общего круга.
Помню, что пластический хирург даже улыбнулся на мгновение. Когда понял зачем я там, то стал сразу же серьёзным. Рядом кружил рыженький дантист. Почему-то я его за доктора не считала. Хотя он также 6 лет учил общую медицину и с давлением уж точно разобрался бы. Какие-то русские предрассудки в моей голове о том, что стоматологи не настоящие доктора. Надо их искоренять.
Объяснила, что у нас в зале ресторана умирает женщина и так как доктора только они, то было бы здорово если б они оказали первую помощь. На это мне показали сигаретку и сказали, что придут как докурят. Я кинула в воздух: "Вы серьёзно сейчас?" Развернулась и демонстративно ушла. То есть высказала бабское "Фи"!
Через две секунду оба доктора были у ног умирающей. Стыдно стало! Дантист немного потёрся и ушёл. Пластический хирург сидел на корточках и считал пульс. Я была переводчиком потому, что женщине было дурно. Английский она не знала, немецкий плохой и в таком состояние слова все сами путаются. Хорошо, что русский ещё помнила. на нём мы и изъяснялись.
Пластический хирург не мог ничего понять. Внезапно выбежал дантист с тарелкой и предложил женщине поесть. Он предположил, что у пострадавшей упал сахар в крови и от этого у неё всё плывёт перед глазами. Нас действительно кормили поздно. Женщина отказывалась, ей кусок в горло не лез.
Замкнутый круг!
Все повисли в нерешительности. Пришлось подключаться. Задала прямой вопрос пластическому хирургу должны ли мы вызывать скорую помощь прямо сейчас? Он ответил, что не считает нужным это делать. Я поблагодарила его за помощь. Он весь раскраснелся, заулыбался как мальчишка. Повернулась к женщине и посоветовала ей поесть сколько сможет. Она согласилась. Доктора ушли. Долго они не скучали. К ним сразу же прилипли женщины.
Героиня с нестабильным давлением даёт интервью в этом видео:
Можете с ней познакомиться. Она симпатяшка.
Тренинг по флирту
После ланча у нас было свободное время, но ненадолго. Расслабиться нам не давали. Один семинар с подругой мы пропустили, на второй пришли. Сваха пригласила мотивационного коуча, который обещал научить нас всех флирту.
Женщина болтала на немецком от чего сильно утомила. Её советы не считаю приемлемыми. Не только она грешит подобным. Все коучи мира именно в такой манере рассказывают как поймать на крючок понравившегося человека.
Почему это никогда не работает?
Потому что когда мы знакомимся мы ещё не знаем нравится нам человек или нет. Чаще всего овчинка выделки не стоит. Стараться ради сомнительного результата это разбазаривать свою энергию попусту. Попрыгаешь так месяц, два, год и что дальше? Наступит ожидаемое эмоциональное выгорание.
Я очень замотивированная женщина. Меня хватило года на три. До первого замужества тоже 3-4 года как угорелая по свиданиям бегала и всех пыталась соблазнить. Из плюсов - накопила опыт и мудрость, которыми могу поделиться с внуками. Из минусов - не родила детей от которых бы эти внуки появились. Не с кем их было делать, результат нулевой.
Барби советовала избегать прямых вопросов. Не спрашивать у человека возраст. Не спрашивать о наличие отпрысков. Просто общаться и давать много комплиментов. Стараться влюбить и расположить к себе.
Хотелось её затормозить и возразить: "Минуточку! Многие сейчас выглядят моложе своих лет. Прибегают к услугам пластической хирургии или просто приворот через гадалок наводят. Зачем мне 34-летней женщине пожилой человек?! Что мне с ним делать? Возраст это очень важно. От него элементарно зависит интимная жизнь в паре."
Опасения были не зря. Именно после семинара меня принялся охмурять Йоханный Бабай.
Задавая прямые вопросы мы пытаемся в короткие сроки выяснить подходит ли нам человек или нет. Я всегда читаю профайлы на сайтах знакомств. Одной картинки мне недостаточно. Ищу серьёзных отношений, а не развлечений на одну ночь. Для меня важен и возраст мужчины, и наличие у него детей. Тем кто пишет, что не ищет серьёзных отношений, я вообще никогда лайк не ставлю. Если мне говорят вживую голосом, что сейчас период такой особенный ничего не хочется и не надо, то я встаю и ухожу. Всегда очень рада, что спросила и выяснила на берегу.
Могу понять, что тактики применимы при знакомстве с известными личностями. Заранее имеется информация в открытом доступе об актёре или мужчина мелькал в списке миллионеров. В таких случаях понятно зачем тень на плетень наводить, но каков процент подобных знакомств от 100? 0,0000001? Пользуются ли им обычные люди? У всех в голове картинка идеального партнёра и мы ищем кого-то кто максимально ей соответствует.
Говорила Барби почти час. Я выдержала 40 минут. Потом взяла камеру и решила снять контент для канала. В наглую встала, протиснулась между рядами и отошла в сторону. Не переживайте, показывать тренера не буду. Изначально была идея слепить одно видео о всех событиях в отеле, но оно бы вышло минут на 20. Слишком длинное. Решила выложить несколько, но коротких. Барби пролетает.
Засняв аудиторию и спикера сбоку я решила пройти в самый конец зала, чтобы в кадр попали все присутствующие на тренинге люди. Мне показалось, что так кадры будут эффектнее.
По периметру стояли неиспользуемые столы. Почему-то на них как провинившиеся старшеклассники сидели два доктора. Они явно зевали, им было скучно. Свободные стулья оставались в рядах, но они туда не сели. Выпендрились.
Я помахала мужчинам рукой. Дантист моментально попытался заговорить и спросил что я такое интересное делаю. Говорить в полный голос было нельзя, поэтому я подошла поближе. Показала камеру. Объяснила, что веду небольшой блог и хочу заснять материал для него.
Оценив ситуацию поняла, что возвращаться смысла нет. Больше шума наведу и ещё сильнее потревожу спикера. Спросила у мужчин можно ли присесть на стол к ним. Оба одобрительно кивнули. Так я оказалась между двумя докторами. Посередине попы был стык столов, совершенно неудобно сидеть. Сзади 3 шарика, спину не выпрямить.
Мы мило поболтали минуты 3. Я поворачивалась то к одному, то к другому. Когда мужчины разговаривали друг с другом, то мне приходилось отклоняться назад. От этого я упиралась в шарики.
Дантист много шутил. Попросил меня открыть рот, чтобы провести осмотр зубов. Я ответила отказом обосновав, что мы ещё мало друг друга знаем для таких интимных вещей. Он засмеялся. Для смены темы поинтересовалась остаётся ли он до конца вечеринки или уезжает раньше. Дантист признался, что уезжает в воскресенье. Затем подмигнул и добавил: "В эту ночь моя кровать свободна!"
Такое мне было не вынести, поэтому я повернулась к пластическому хирургу и попыталась узнать его возраст. Затем вернулась назад к дантисту с тем же вопросом. Дантист назвал цифру 43, пластический хирург 38 (позже всплыло, что 39). Я повертела головой, пожала плечами. Глядя дантисту в глаза декларировала: "Извини, мне нравится он. Ему 38, он моложе." Вежливо спросила у пластического хирурга могу ли я пересесть на его стол. Он сразу же подвинулся уступая мне место. Теперь меня с дантистом разделял стык между столами. Ставили их кое-как, криво и косо. Щель была приличной.
Оставшиеся 10-15 минут я болтала преимущественно с пластическим хирургом. Для того чтобы не шуметь и не беспокоить публику переговаривались мы шепотом через ушко.
Хирург удивил тем, что достал телефон, когда выяснил где я живу. Построил на карте расстояние между моим и его городом. Оно большое. На машине дорога составит минимум 4,5 часа. Я напряглась. Затаилась в предвкушении отказа. Расстояние это причина номер один из-за которой я сижу в девках. Но хирурга не напугали сотни километров. Он готов приехать. По его мнению всё реально.
Поступок мужчины меня немного обескуражил. Он совершенно не проявлял интерес и больше отмалчивался, а тут уже маршрут строит. Я поняла, что мужчина многое таит в себе и просто так его не считать.
В тему путешествий спросила на чём он приехал. Ответил на машине. Не теряя времени поинтересовалась во сколько он уезжает в понедельник. Ответил, что около полудня. Мой поезд был в 10:30. Я театрально вздохнула и пролепетала что-то вроде: "Как жаль! Никто не хочет меня отвести до железнодорожной станции. Она в 1,8 км от отеля. На улице дождь. Совсем не знаю что делать!" пластический хирург извинился за то, что наше время выезда не совпало. Вежливо отказал.
Зацикливаться на этом не стоило. Я продолжила узнавать мужчину задавая ему вопросы о жизни, о том, о сём. Он ещё мог поменять решения. Элементарно мог не врубиться. Да, да, вот такая я оптимистка!
Наши посидели продолжались до конца выступления Барби. Один раз на нас шикнули с последних рядов. Мне было всё равно. Извинилась по этикету и ещё ближе придвинулась к хирургу. Мои губы почти дотрагивалась до его ушей когда я что-то говорила.
После окончания семинара совесть отправила меня к тренеру. Хотела лично извиниться за поведение. Возможно наше шушуканье на Камчатке её сбивало. Выступать перед аудиторией всегда тяжело. К Барби было не протолкнуться. Многие подошли с дополнительными вопросами. Окружили маленькую женщину плотным кольцом и не давали ей выбраться.
Происходило всё у двери через которую туда-сюда ходили люди. Два раза мне высказала за моё поведение. Сделали это женщины. Одна мадам даже потребовала личных извинений. Очень нагло повысила голос и смотрела так будто описается. Она уже в возрасте. Выглядит не очень. Лишний вес, крашеный одуванчик на голове. Работает в народном театре, привыкла командовать. Чтобы не нагнетать конфликт я извинилась. Это её окончательно обескуражило. Она ведь ругаться подошла, а я в несколько слов попросила прощение за беспокойства её персоны. Быстренько и компактненько. Ей этих извинений не хватило, но требовать больше она не могла. Так бы сразу было понятно кто не в адеквате. Ей же хотелось оставаться на праведной стороне.
Женщина попыталась что-то ещё брякнуть. На это я ей объяснила что признаю свои ошибки и терпеливо дожидаюсь очереди, чтобы лично извиниться перед Барби. Что сделано, то сделано. Время не вернуть. Не убивать же меня теперь за небольшую оплошность?!
Позже я спросила у подруги действительно ли нашу болтовню было слышно, и так ли сильно мы мешали спикеру. Подруга ответила, что даже не знала что я там с кем-то болтаю. До неё ни единого слова не донеслось.
К мужчинам никто с претензиями не подошёл. Перед ними наоборот лебезили. Получается, что женщин выбесил мой поступок. Я нарушила правила. Посмела это сделать. Встала во время семинара. Сама подошла к мужчинам и села очень рядом. Никто не мог нас прервать потому, что тогда это было бы двойное неуважение к Барби. Никто не мог вклиниться в наши разговоры. Я осталась одна с двумя завидными женихами. Они ведь были молодые, с хорошими работами. Оба без детей. Про внешний вид опустим. Вкусы у всех разные.
Танцы
После небольшого перерыва нас ждали уроки бачаты. Пластического хирурга и дантиста на них не было. Они с бокалами торчали в курилке в компании других парней и нескольких женщин. В пару мне достался Йоханный Бабай. Покажу вам это видео попозже. Посмотрите на публику. Оцените своим экспертным взглядом.
Дискотека началась сразу же после профессиональных уроков. Приехал диджей. Мужчина из бывших клиентов брачного агентства. На одной из вечеринок он встретил сибирячку. Теперь у них уже подрастает дочь. Сибирячка переводчик немецкого языка по профессии. У них быстро всё закрутилось. Дочурка чудесная!
Мужчины особо не танцевали, но были среди них конечно же профи:
Я постоянно крутилась на танцполе. Знакомилась со всеми. В тот вечер присутствовало 65 мужчин. Представляете сколько времени нужно, чтобы поговорить с каждым хотя бы 5 минут?
В самый разгар вечера, когда я этого меньше всего ожидала ко мне неожиданно из-за спины подкрался пластический хирург. Он был очень пьян и практически полностью забыл английскую речь. Мужчина протянул свою руку и спросил: "Можно пригласить тебя на танец?!"
На сегодня всё. Вторая половина будет ещё жарче и возможно длиннее. Не уверена, что все дочитали до конца эту статью. Пишу я много. Разделю историю на 2 части. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить продолжение! Ваш лайк подбодрит меня и смотивирует написать его быстрее. Всем спасибо за внимание. Буду рада услышать ваше мнение в комментариях. Рассказывайте как знакомились на танцах😊
Уверена, что у каждого был такой опыт! Делитесь мудростью! Порой хочешь подойти, но не знаешь как это правильно сделать.
Продолжение:
Ссылка на подборку: