Меня заебали просветленные гуру счастливчики взявшие мир за яйца и вещающие о гармонии, счастье и изобилии. Ответственно заявляю, что это полная хуйня. Нет никакой гармонии, нет никакого изобилия и счастье мимолетно. Как говорил герой Джека Николсона из Отступников: “Никто тебе ничего не даст - все нужно брать самому”. Добро и зло это идентичные понятия единственная разница которых в последовательности того, что происходит под их действием. Добро просит тебя пережить боль до, а после получить мимолетную радость. Зло же предлагает пережить сначала радость, чтобы потом за нее поплатиться.
Хочешь похудеть? Ешь меньше, избегая сладкого, переживая дискомфорт голода и испытывая боль в фитнес зале, чтобы потом получить приток эйфории от гормонов выделяющихся после физических нагрузок и эстетических переживаний от созерцания своей физической формы. Хочешь есть столько же? Есть сахарозаменители, которые по вкусу даже слаще и калорий в них нет, но вот незадача, они могут вызвать рак, тромбы и д