Кто устроил теракт 11 сентября с башнями -близнецами в Нью -Йорке в далеком 2001м?
Очевидно, та же группа лиц, что и большинство остальных знаковых для общества оккультных событий.
При разборе данного "теракта" важно понять типичные ключевые концепции.
Во-первых, здания изначально проектировались для последующего уничтожения.
У зданий был символический смысл по типу юнгеанских архетипов и артефактов, носящих религиозный характер.
Цель башен - сбор электрического заряда из атмосферы через шпили -антенны/ ресиверы, установленные на крыше. Рядом со зданием под землей находилась площадь, называемая "Батарея" для перенаправления электротока, якобы название такое из-за того что там стояла батарея в смысле "войско" при гражданской войне США. Таким образом, практически бесплатное электричество существует уже давно, его (энергию) не получают из нефти, крутя какое-то динамо на заводе, а при помощи подобных башен, в которые как даже видно на на некоторых съемках, периодически ударяет молния. Первой такой башней была постройка в Блэкпуле, Ланкашир, Англия, она была открыта для публики 14 мая 1894 года. Сам тот факт, что в башнях-близнецах существовало всего примерно 4 этажа и они создавались специально для сбора атмосферного электричества, пытались скрыть при помощи ложных воспоминаний, навязанных американцам через фильмы, типа "The Walk", чтобы скрыть их пустоты и истинное предназначение. (В кинофильмах они представлены как бесконечно заполненные офисными работниками и мебелью). Фото табло кнопок лифта прилагаю ниже.
Далее важно понять, что башни по проекту были построены на стальных балках, которые должны быть намного прочнее алюминевых корпусов самолетов Боингов. Добавим к этому факт, что в рядом стоящее здание, известное как №7 (Building 7), ничего не врезалось, но оно все равно было разрушено (заранее заложенной взрывчаткой). Таким образом, можно сделать вывод, что в башни ударили межконтинентальные баллистические ракеты (типа "Geese") или крупные дроны, замаскированные под пассажирские самолеты, также судя по болезням пожарных-спасателей, начиненные ядерными элементами. Учитывая вышеизложенное, правительство США определенно было вовлечено в планирование и проектные работы по данному событию, как и связанная с ним компания "Боинг".
Напомним также пророчества Ванги: "Страх, страх! Братья американские падут, заклёванные птицами железными. Волки завоют из-за куста, кровь невинная прольётся рекой"( "Куст" это дословный перевод фамилии тогдашнего президента- Буш).
Далее поговорим о ритуальной части. Башни-близнецы символизировали то, что называется Близнецовое пламя - единство двух противоположностей, женского и мужского начала, братство религий и людей, свободу выбора, -т.е. все то, что символизирует сама Америка, созвездие Близнецы, под которой она была основана и карта №6 Таро: "Влюбленные/Выбор".
Результатом сего ритуального действия - уничтожения башнями ракетами-взрывами можно ожидать расщепление полов на множество разных (гендеров), уничтожение сплоченности общества, братства, института семьи и удаление свободы выбора для населения, как и самой Америки.
Энергия близнецового пламени - это энергия предначертанной Богом любви, где две противоположности сливаются в одно целое и действуют как один единый организм для защиты и исполнения воли бога. Эта энергия противоположна рептильному мозгу и его иерархическому инстинкту -крысиные гонки с переступанием через других, с тем чтобы достигнуть вершины социальной пирамиды. Об этом тайным языков символов говорят также рекламные ролики и фильмы про "Охотников за привидениями " с бесконечными эпизодами, намекающими на то, что сладость "Twinkies" является элементом борьбы с демоническими инопланетными (/из другого измерения) захватчиками.
Цель ритуала - гипнотическое воздействие на созерцающие сие действие массы людей, путем введения в транс через травму или шок, для программирования нужного сценария будущего через символы, которые имеют не прямое (буквальное) значение и являются по сути древней наукой толкования снов.
Похожий ритуал пытались проделать недавно в РФ с котом "Твиксом", якобы выброшенным из поезда и замерзшим на морозе. Поезд при этом символизировал судьбу или предназначение страны, связь шла также с символикой картой Таро "Колесница", дополнительно несущей значение победы для главы войска (Цезарь на колеснице из котовых=львов). Таким образом, данным ритуалом пытались сбить Россию с намеченного пути предназначения, убрать любовь и институт семьи, украсть всеобщую победу...
А что вам говорили по ТВ и правдорубы, на которых вы подписаны?