Рецепт нашла в интернете, еще не пробывала, но идея очень интересная. По шагового фото не будет, будет обычный рецепт. Мясо нынче дорого, так что картошка в почете! Понадобиться: Молодой картофель хорошо моем (можно щеточкой нежно) будем есть со шкуркой (в ней много витаминов). Нарезаем сало кусочками/брусочками (будем нанизывать на шампур между картофелин). Насаживаем на шампур сало-картошка-сало-картошка и так чередуем. Делаем маринад Столовая ложка подсолнечного масла + сладкая паприка + прованские травы + перец черный (немного)+ пару зубчиков чеснока (выдавленного). На картошке делаем насечки ножом, сверху намазываем маринад (можно силиконовой кисточкой можно рукой). Заворачиваем в фольгу и пусть стоит 30 мин маринуется. На мангал в фольге на 20 мин (в фольге должна пропечься), потом без фольги до золотистой корочки. Пробуем, у кого получилось делитесь отзывами.